info@euroenergoservice.com
Понедельник-пятница с 09.00 до 17.30

Сайт DrivesHub – удаленная поддержка пользователей приводной техники Danfoss

Всемирно известный производитель приводов переменного тока Danfoss Drives запустил веб-портал DrivesHub для удаленной поддержки пользователей. На нем могут зарегистрироваться владельцы брендовых преобразователей частоты всех типов, чтобы получить доступ к профильной информации и возможность оперативно проконсультироваться со специалистами.

 Частотный преобразователь Danfoss VLT

На страницах портала DrivesHub собрана вся актуальная информация о брендовой силовой технике. Здесь представлена техническая документация, руководства и инструкции по эксплуатации на любой преобразователь частоты Danfoss. Регулярно обновляются версии прошивок контроллеров, приводятся рекомендуемые производителем рабочие опции и типовые энергоэффективные решения. Пользователи могут ознакомиться с паспортами и сертификатами соответствия силового оборудования, а также с особенностями его гарантийного обслуживания. Они первыми узнают о новинках продукции и событиях, происходящих в компании.

Существенный плюс интернет-представительства компании – прямая связь с профессионалами службы техподдержки. В течение часа пользователь любого частотника Danfoss получит ответ на свой вопрос, касающийся частотного регулирования.

В профиле зарегистрированного клиента хранится база его запросов и данные об имеющемся в пользовании оборудовании. Он может самостоятельно настроить свой «рабочий стол», чтобы получать только интересующую его информацию.

Похожие новости