info@euroenergoservice.com
Понедельник-пятница с 09.00 до 17.30

TruONE™ — первый в мире АВР, объединяющий контроллер, датчики и силовую часть

Компания ABB представила на рынке уникальную новинку — TruONE™. Этот автоматический ввод резерва совмещает в себе сразу несколько устройств: датчики, силовые элементы, контроллер. Все эти функциональные элементы заключены в один корпус. Такой автоматический выключатель позволяет значительно облегчить и ускорить монтаж. Но самое главное, что он отличается солидными показателями безопасности.

Хороший функционал

Новинка способна поддерживать семь коммуникационных записей. Оборудование включено в межотраслевое единое решение ABB Ability®. Оно представлено в виде цифровой среды с одним программным обеспечением, контролем величин, обслуживающим сервисом. При этом весь процесс реализуется в режиме онлайн. Благодаря системе анализа, оптимизации и наблюдения оборудованию удаётся добиться предельной совместимости, а также возможности применения облачных технологий. В число данных показателей входят:

  • переключение на запасной источник с главного в автоматическом режиме;
  • контроль потерь на главном источнике и др.

Ещё совсем недавно такой функционал исполняла система, которая включала в себя выключатели, контроллеры, датчики. Эта система именуется аппаратурой автопереключения коммутационного типа. Сейчас ситуация в корне изменилась. Требуется только одно оборудование — АВB TruONE®. Оно включает в себя и HMI-панель, которая позволяет осуществлять ввод информации в целях увеличения безопасности.

Лёгкость в установке

Оборудование не вызывает сложностей в использовании. Его можно установить в типовой шкаф. Для этого необходимо лишь подсоединить нагрузку и пару источников.

Весь процесс займёт минимум времени. К тому же, удастся неплохо сэкономить на расходниках, предназначенных для электромонтажа.

Гарантия безопасности

TruONE® ABB — оборудование, которое задало новый эталон безопасности.

  • Функция самостоятельной диагностики.
  • Цепи силовые, которые отделены и никак не касаются дверец шкафа.
  • HMI съёмного типа.
  • Датчики встроенного типа, которые позволяют контролировать температуру среды и свои параметры.

При любых обстоятельствах оборудование работает без сбоев, что крайне актуально при переключении потребителя на запасной источник. Также это выступает гарантом безопасной эксплуатации в случае ручного управления.

Автоматический ввод резерва TruONE® завоёвывает всё большую популярность. Основными потребителями такого оборудования являются телекоммуникационные организации, дата-центры, медицинские учреждения.

Похожие новости