info@euroenergoservice.com
Понедельник-пятница с 09.00 до 17.30

Техника Danfoss Drives – теперь с расширенной гарантией

Энергоэффективным преобразователям частоты и устройствам плавного пуска Danfoss Drives доверяет весь мир. С 1 апреля 2019 года на обе продуктовые линейки распространяются новые условия гарантии.

 Техника Danfoss Drives с расширенной гарантией

Частотники Danfoss и инновационные устройства плавного пуска предлагаются с гарантией производителя на срок 24 месяца. Она стартует с даты покупки оборудования. При желании покупатель может расширить срок ее действия, чтобы при необходимости пользоваться всеми преимущества гарантийного обслуживания Danfoss в течение 3-6 лет.

Услуга может оформляться не только в момент покупки. Продлить срок гарантийного обслуживания могут и владельцы оборудования, находящегося на стандартной гарантии. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально в момент обращения и зависит от вида преобразователя и УПП, а также от желаемой продолжительности гарантийного срока.

Гарантия подтверждается сертификатом «Данфосс» и распространяется на все поставляемые в комплекте с техникой опции. Так, производитель подтверждает работоспособность входных/выходных фильтров, контроллеров, встроенных модулей и т. п. Полный перечень гарантийного оборудования вместе с продолжительностью его обслуживания приводится в сопроводительном сертификате.

Похожие новости